воскресенье, 13 марта 2016 г.

Е. Чичваркин - Чеченцы, Эстония, Савченко, гей парад в Кремле

Второе интервью с Евгением Чичваркиным о том, что Прибалтика выбрала не путь лидерства, гей-параде на Красной площади, героях России и Украины, бедных чеченцах и кадыровцах, гей-браках, американских социалистах, бизнесе. Запись Максима Ефимова. 9 марта 2016. Форум свободной России. Вильнюс, Литва.

Боровой - Ультиматум Путину

Политик Константин Боровой о необходимости применения внешней силы к России. Западные лидеры должны предъявить ультиматум Путину. Запись Максима Ефимова. 10 марта 2016. Форум свободной России. Вильнюс. Литва.

Боровой - Как общаться с пропагандистами

Известный российский оппозиционер Константин Боровой в Вильнюсе провел 9-минутный “воспитательный разговор” с одним из российских пропагандистов телеканала Россия Павлом Зарубиным, которого вместе со съемочной группой вскоре включили в список нежелательных лиц и выслали из страны.

"Вы - пропагандисты. Вы не средство массовой информации. То, что я вам скажу - половину, 90 процентов вы просто вырежете", - отметил оппозиционер.

Боровой в разговоре неоднократно развенчивает пропагандистские мифы, в частности, о военной агрессии против Украины, о деле Надежды Савченко, о том, что заказчик убийства Бориса Немцова не назван, об отсутствии свободы слова в России. 

Накануне в Вильнюсе сотрудники прокремлевского пропагандистского госканала Россия, которые пытались незаконно проникнуть на мероприятия с участием представителей российской оппозиции, были включены в список нежелательных лиц и высланы из Литвы.
 ,

суббота, 12 марта 2016 г.

Борис Немцов: Люблю жизнь,но знаю Путина...

Интервью Бориса Немцова канадской русской телепрограмме MixTv. Откровенный рассказ о политической борьбе между оппозиционером и В.Путиным


вторник, 8 марта 2016 г.

Ирина Василакий - ваш кандидат в президенты Приднестровья ! ДНР может тоже готовиться!

ДНР готовься к "ПРАЦВИТАЮЩЕЙ РЭСБУБЛИКЕ"
Все только начинается, как говориться на билбордах ДЫРЫЭН

Наркоманы из ДНР подорвали сами себя миной (ВИДЕО 18+)

В Интернете, на канале YouTube, появилось видео, просмотрев которое, можно понять, что за контингент воюет в составе так называемого «ополчения» пресловутой «Донецкой народной республики».
Боевики, служащие в рядах спонсируемой Россией террористической организации ДНР, кинули в миномет вторую мину. Что из этого получилось – смотрим на 2:02.
К тому же, судя по лексикону, в рядах этих «ополченцев» служат не только наркоманы, а и зеки. Что и требовалось доказать.
Кроме того на видео засветился российский боевик с позывным «Тагил» (1:31), и прочие «шахтеры» и «колхозники» с рязанским акцентом (2:52), включая снимающего.
ВНИМАНИЕ: ВИДЕО СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!

Март 2014 года. митинги в Крыму

8 марта 2014г. женский митинг за мир. Керчь. Крым
В Керчи 8 марта вдоль проезжей части ул. Еременко возле стадиона им. 50-летия Октября прошел женский митинг «За мир». 

Симферополь за Единую Украину 8.03.14
 


Молитва и митинг за неделимую Украину, Симферополь 7 марта 2014

 
 

Так называемая «Русская весна». Донбасс через 2 года


«ДНР»: Группа российских журналистов попала под обстрел под Ясиноватой

В группировке «ДНР» заявляют, что в районе оккупированного города Ясиноватая под обстрел попала группа российских журналистов. Об этом сообщает сепаратистский сайт ДАН. При этом, пока не сообщается, журналисты какого СМИ оказались в зоне обстрела.

Боевики «ДНР» также заявляют, что по трассе Донецк – Горловка ведется интенсивный обстрел из минометов калибра 82 мм, зенитных установок и стрелкового оружия. Обстреливается участок Ясиноватая – Горловка в районе ясиноватского блокпоста. Боевики обвиняют в обстреле украинскую армию. Как известно, Горловка и Донецк временно находятся под контролем незаконных вооруженных формирований.

Ранее, 7 марта, в группировке заявили, что силы АТО заняли позиции на территории в буферной зоне вблизи трассы.

Безлер: В результате тупости руководства мы просрали дорогу Донецк-Ясиноватая-Горловка

Один из бывших главарей «ДНР» Игорь Безлер рассказал о подробностях сражения между боевиками и силами АТО за Ясиноватскую развязку.
Об этом Безлер написал на странице своей жены Анжелики ВКонтакте.
«Видимо в ознаменование недавно прошедшей годовщины Великой Дебальцевской Битвы, «гениальный полководец» Захар решил провести новую блистательную операцию "а-ля Марьинка".
На позиции вблизи Ясиноватского поста ДПС накануне были согнаны практически все подчиненные непосредственно ему подразделения: внутренние войска, ЦСО МГБ и молодое пополнение свеже созданной Республиканской службы охраны (личка - раздутая до полка).
После выдачи бойцам по одному автоматному магазину они были торжественно отправлены на зачистку так называемой "промки". Эта территория, которую больше года удерживала рота "Креста", но после его увольнения из 1-го Армейского корпуса за лояльность к Ходаковскому А.С. - она была удачно слита политически-правильной "Пятнашкой".
После отдачи всех "гениальных" приказов и распоряжений Сам « полководец» в сопровождении не хилой свиты отправился в кафе "Бир Стаун", видимо праздновать закономерную победу.
А что же до результатов? Бойцы сводного подразделения не имея четких разведданных понесли потери и откатились на исходное. И тут вспомнили о «неблагонадежном»» Востоке». Видно хорошо задницу припекло. «Неблагонадежный» «Восток» помог. Однако то же понес потери 2 -200 и 11-300. И тут говорящая голова всея ДНР Басурин сообщает «радостную» весть: «Сегодня сотрудники МВД перекрыли движение по трассе Ясиноватая — Горловка из-за участившихся обстрелов. Движение через блокпост (расположенный на трассе вблизи Ясиноватой) временно прекращено.
Это для обывателя. А читать нужно так: «В результате тупости руководства мы просрали дорогу Донецк-Ясиноватая-Горловка».
Не обязательно выставлять на этой дороге пост ВСУ, достаточно сделать невозможным движение по этой дороге. Ну замполиту Басурину видимо это не ведомо. Там закрыл рот- убрал рабочее место вся работа. Ну а блок посты ВСУ, это дело времени. Они уже показали, что научились быстро оборудовать позиции. В конце августа-начале сентября 2014г., «неблагонадежный» «Восток» Ходаковского и «махновцы» (очередной идиотский перл лизоблюдов руководства ДНР,) Безлера разблокировали Горловку и открыли сообщение между Донецком и Горловкой, а централизованно управляемые «правильно-политические» вооруженные силы ДНР спустя полтора года доблестно это ПРОСРАЛИ!», - резюмировал Безлер.

ДНР не хочет принимать гуманитарку из Курахово


Во время эпидемии гриппа волонтеры собрали необходимые медикаменты для передачи жителям украины, проживающих на оккупированной территории Украины, но "министр здравоохранения ДНР" отказался принимать данную гуманитарную помощь.